Административный регламент

Административный регламент на предоставление государственной услуги «Обеспечение доступа населения к музейным предметам и музейным коллекциям» в государственном учреждении культуры Ростовской области «Гуковский музей шахтерского труда им. Л.И. Микулина»

Настоящий административный регламент по оказанию государственной услуги «Обеспечение доступа населения к музейным предметам и музейным коллекциям» в государственном учреждении культуры Ростовской области «Гуковский музей шахтерского труда им. Л.И. Микулина» (далее по тексту – государственная услуга) разработан в целях повышения качества предоставления и доступности государственной услуги. Регламент определяет порядок, сроки и последовательность действий (административных процедур) по обеспечению доступа населения к музейным предметам и музейным коллекциям в государственном учреждении культуры Ростовской области «Гуковский музей шахтерского труда им. Л.И. Микулина» (далее по тексту – Музей).

Подробнее смотрите Документ